.

Fechas

     Fusion Ciclo: By Not Dolls (Uruguay)
  • 08-01-20 Line up: Andiloco  - Fluz - Joaco Osorio - Mica Rey ​
  • 07-02-20 Line up: Vic B2B Gaston Yhoane - MARIANØ BUSTØS - CIDS - Maxi Veloso
   Fusion Podcast: 
  1. 30-03-20 Jasx - Lanzarote - España
  2. 12-04-20 Dunkel Dame - Buenos Aires - Argentina
  3. 08-05.20 Kathe - Montevideo - Uruguay
  4. 01-06-20 Adritech - Alicante - España
  5. 06-06-20 Toni Mendez - Natual de Elche (Alicante - España) 
  Streaming via Facebook, Youtube e Instagram Fusion:
  1. 14-05-20 Luis Tagliani - Montevideo - Uruguay
  2. 21-05-20 Jasx - Mallorca - España
  3. 12-06-20 Darwin - Monteideo - Uruguay
  4. 18-06-20 IvaNNa - Montevideo - Uruguay
  5. 12-07-20 Kathe - Montevideo - Uruguay (Visibilidad en Youtube)
  6. 02-08-20 MARIANØ BUSTØS - Montevideo - Uruguay (Visibilidad en Youtube)
  7. 02-10-20 Toni Mendez - Alicante - España
  8. 23-10-20 Bruno Wolf - Paraguay
  9. 06-11-20 Sebastian Klain - Montevideo - Uruguay
  10. 29-12-20 Jasx / Géromo - FUSION 1 AÑO - Residentes
  11. 30-12-20 VIC / Gaston Yohane - FUSION 1 AÑO - Residentes
  12. 05-01-21 Fractal / Sebastian Klain - FUSION 1 AÑO - Residentes
  13. 07-01-21 MARIANØ BUSTØS b2b Kathe / IvaNNa - FUSION 1 AÑO - Residentes
  Radio Fusion - On Line:
  1. 26-06-20 Sebastian Klain (Uru), IvaNNa (Uru), Jasx (Uru/Esp) - Podcast  
  2. 27-06-20 Kathe (Uru), MARIANØ BUSTØS (Uru), Adritech (Esp) - Podcast 
  3. 17-07-20 Mancuello (Par), Darwin (Uru), Toni Mendez (Esp) - Poscast
  4. 24-07-20 Vic (Uru), Kathe (Uru), Cids (Uru), Lara Kuzmanic (Arg), IvaNNa (Uru/Esp) - Podcast
  5. 31-07-20 Kalbin (Chile), Fabri Magallanes (Uru), Jasx (Uru/Esp), Gaston Yohane (Uru) - Podcast
  6. 07-08-20 GOv (Uru), BAPS (Par), Frec 17 (Uru) - Podcast
  7. 14-08-20 Bassiks (Grecia), IvaNNa (Uru/Esp), Diego Amaro (Uru) - Podcast
  8. 21-08-20 Ahri (Arg), Chaoz D (Uru), Alejandro (Par), Pablo (Uru) - Podcast
  9. 28-08-20 Procopis fkouklias (GR). Jasx (Esp/Uru), Nico Miraballes (Uru) - Podcast
  10. 04-09-20 Salem (Uru), P.Lope (Par), Slnne (Par) - Podcast
  11. 11-09-20 Simon ST (Arg), IvaNNa (Uru/Esp) - Podcast
  12. 18-09-20 Darwin (Uru), Bruno Wolf (Par) - Podcast
  13. 25-09-20 Pulso (PAR) Edición Exclusiva - Podcast
  14. 09-10-20 Sonoro Audito (HN), Marcelo Medina (Uru), Devesa (Uru), Baps (Par) - Podcast
  15. 30-10-20 Scha (Arg/Esp), Natalia Doljak (Par), ÓNIK (Par) - Podcast
  16. 13-11-20 Victoria Mussi (Par), David Serrano (Col) - Podcast
  17. 18-12-20 SHPS (Par), Géromo (Uru), Sebastian Klain (Uru) - Podcast
  18. 08-02-21 VIC (Uru) - Gaston Yohane (Uru) - Podcast